Внимание конкурс!!! Победителю ПРИЗ на выбор до 10 000 000 аб. ЖМИ!
Вход

Новости



Дварфы комментаруют правильно. Новое на сайте DwarfPlay

Оцените материал
(1 Голосовать)

Приветствуем вас, наши дорогие дворфочитатели, мы надеемся что вы приходите к нам не просто что бы увидить какую-то новость или статью, но ещё и для того что бы её обсудить или "по-нашенски поворчать".

Что характерно — узнать саму новость, теоретически, вы можете и в другом месте, но именно сообщество интересных дворфов, возможность высказаться и услышать их мнение — вот что приводит к тому, что вы снова возвращаетесь на наш сайт и заходите на страницы с новостями, статьями и гайдами по играм в стиле фэнтези...

Ещё лет десять назад центрами, вокруг которых кипела вся жизнь игрового сообщества, были форумы. Однако в наше время это уже не так удобно и популярно, сейчас большинство популярных сайтов работают в формате блогов, а общение пользователей происходит в комментариях.

Таким образом, именно комментарии являются тем фактором, который отличает обычные сайты от сайтов, по-настоящему успешных в своей сфере. 

Но мы не могли подвести вас и предложить не качественный инструмент для общения, поэтому представили вам новый инструмент комментирования Jcomments на нашем сайте DwarfPlay.

Инструмент предусматривает для вас множество удобных классических функций комментариев, среди которых: возможность цитирования и древовидная система ответов, подписка на уведомления, чтобы быть всегда вкурсе и система лайков и дизлайков оформленная по "нашей двофрсвкой тематике".

Если дворфу нравиться собеседник он разделит с ним очередную кружку хорошего эля (лайк vote1), или чего покрепче, но если комментарий ему не понравиться, он будет не прочь лишить собеседника зуба (дизлайк vote2), в качестве последнего аргумента. Так уж заведено у нашего народца, виртуально конечно же...

Спасибо за внимания, приятного всем общения!

Dwarf

Администратор сайта dwarfplay.com Cool

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вход или Создать новый аккаунт